ВикШа Волгоград Шестой,седьмой,восьмой.....АААААААА!ЗУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Просто какой то ПРОРЫВ! Ваня температурит-Мама носиться с Ваней(((....Может посоветуете что???Нурофен свечи даю....и пить больше..сегодня первый день... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галюсик Пятигорск свечи вибуркол еще 0 19.04.2011 Ответить Наталья Пятигорск мне моя врач говорила, что тяжело ребенку 2 свечу, нюрофен замени тогда на суспензию 0 21.04.2011 Ответить ПЯТЫЙ...ПОШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!))))) как часто сбивать температуру? Похожие записи АААААААА!!!!!!!!!! день пятый, шестой, седьмой, восьмой... мигрени через день как по будильнику....аааааааа! У них было всего ШЕСТЬ часов... Терапевт......АААААААА Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027