Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Волгоград

ВОПРОС(ОПРОС!) О МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мне кажется надо отдать десятую часть. Тогда и тебе деньги останутся и храму помощь. А вообще не в сумме отданной дело, Господь все видит, кто-то может пожертвовать 5 тыщ, а кто-то 10 руб. Вот как-то так )
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо за поддержку)
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
По моему, если вы сами нуждаетесь в этих деньгах, вы не обязаны их отдавать. И думаю никакие агитдамы не в праве вам что то высказывать по этому поводу.
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо....я вот так же думаю...
0
29.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь
Пожертвование должно быть добровольным, ане добровольно-принудительным. А храму вы можете помочь просто физически.Вашего ребенка кроме вас никто не накормит.
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо за ответ)
0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Милостыня должна согреться в руке.
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
ТО ЕСТЬ?...
0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я имела ввиду, что прежде чем передавать деньги, должно быть четкое понимание что деньги надо отдать. Т.е давать деньги надо поразмыслив. Есть такое выражение - милостыня должна согреться в руке. Пока человек думает она согревается.  Это раз.
А второе, про 10% полностью согласна. Только 300 руб могут обидеть агит-даму.
Я бы оставила все ребенку. Тем более вы активно участвуете в жизни храма.

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо за поддержку)
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Эти деньги вам нужнее, а для храма пусть другие жертвуют.
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо за поддержку...)
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
нет конечно)) скажите ей извените простите , но эти деньги мне как матери- одиночке выдали, а они могуд и всем приходом написать письмо уж если им так надо , ишь че удумали на готовенькое пришли))
0
29.04.2011
ИНТЕРЕеееСНО!))) Пигментный невус(родимое пятно)- знак отличия)))У КОГО ОНО ЕСТЬ!?

Похожие записи