Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

))))

Москва

Поздравляю с серединкой срока, если до этого мы вели отсчёт вперёд, то теперь смело можно уже считать сколько осталось до часа Х.

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю с сыночком!!! Будьте здоровы!!!

0
28.11.2011
Категория B Чубаис:D