Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Что мы любим и не любим делать в месяц

Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Накупали)))) Пусик)))))

А я не поняла, понравились ли моему картинки, но смотрит и молчит и довольно долго))))

Мы в гамачке купаемся, молчим и жмуримся от удовольствия,, круг думаем начать пробовать месяца в три, смотрю у людей фотки - классная штука!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

кадр 100 баллов!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

такой Зайка!

0
11.05.2012
Не улыбаемся первый поход к врачу

Похожие записи