и так) нам понравилось смотреть ч/б картинки и кубик) массажик) очень любим заниматься на фитболе) сегодня впервые уснули под сказку (Золушка)
Просто обожаем гулять, можем проспать в коляске 5 часов
. Очень любим титю и совершенно не признаем пустышки. Не любим быть голыми, наверное очень стисняемся
. Не можем во время бодрствования и 5 минут побыть без мамы, Ненавидим мыться на горочке, с кругом благо дело обстоит куда лучше.
