Виктория Мирный Девочки,кто рожал 01.01.2010 года...давайте общаться!!!! Очень хочеться узнать как ростут ваши детки))) Что они уже умеют.. ну и многое другое))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему СВетлана Балашиха undefined 0 20.12.2010 Ответить А вот и мой рассказ о родах спустя 10 месяцев! Похожие записи Девочки,кто рожал 01.01.2010 года...давайте общаться!!!! Давайте общаться! Девочки с ГСД, давайте общаться и делиться информацией) 32 недельки!) Давайте общаться!) Как общаться со свекровью? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027