вчера нам было 14 неделек и 5 дней - узнали что у нас будет девочка и весим мы уже АЖ 125 гр.
. муж просто в восторге !!! лапуся здоровенькая тьфу тьфу тьфу ... было очень трогательно смотреть на нашу кроху , особенно когда врач приблизил ее личико и четко было видно носик , ушки , глазки , губки ... ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!!
. муж просто в восторге !!! лапуся здоровенькая тьфу тьфу тьфу ... было очень трогательно смотреть на нашу кроху , особенно когда врач приблизил ее личико и четко было видно носик , ушки , глазки , губки ... ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!!