Войти
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

ДЕВОЧКА !!!

elena
Петр-королевич, 22 года 10 месяцевИван-царевич, 14 лет 4 месяца Киев
Классно. Поздравляю! Ах, как бы хотелось чтобы и у меня была девочка.
0
22.08.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра
спасибки =)
а муж кого хочет ?
0
22.08.2011
elena
Петр-королевич, 22 года 10 месяцевИван-царевич, 14 лет 4 месяца Киев
Девочку хочет, как впрочем и я. Просто мальчик у нас уже есть  - замечательный и всеми любимый. А девочки у нам нет,  поэтому и мечтаем. Первый раз была уверена на все 100%, что в животике мальчишка.  УЗИ все и подтвердило. А сейчас уверенности нет. Но 12 сентября иду на УЗИ, надеюсь, что что-то будет ясно.
0
22.08.2011
Поздравляю от души!!! Растите здоровенькими!!! image
0
22.08.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра
спасибки и вы тоже image
0
22.08.2011
Жанна
Аяна, 23 года 7 месяцевДиана, 17 летБати, 14 лет 4 месяцаАкбота, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю Вас!!! значит на этом сроке можно узнать пол ребенка, я тоже хочу поскорей узнать кто у меня в животике, через недельку можно будет сходить на УЗИ. А вы какое УЗИ делали не 3D?
0
22.08.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра
ага 3D, проверяли все органы - все в порядке
0
22.08.2011
мальчик или девочка ? мой муж - золото

Похожие записи