вчера ходили на очередное узи , на этот раз муж не побоялся зайти со мной к врачу - от экрана с манюней глаз не мог оторвать =) у нее слава Б-гу все в порядке , все нужного размера , органы хорошо развиваются и весить уже 456 грамм . она помахала нам ручкой и продолжила сосать пальчик как-будто понимала , что мы на нее смотрим . вышли от врача с кучей положительных эмоций 
