Войти
жду девочку, 33 неделя Хэдэра

1962 грамма

Мама девочки (14 лет) Москва

какие вы кругленькие!!!! прикольно)))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

вот интересно - на фоточке пузик кажется таким большим , а в реальности он вроде как поменьше =)

сейчас сижу и думаю - нужно было еще рыженький чубчик пририсовать =) - муж так хочет чтоб манюня рыженькой родилась =)

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну есть в кого рыженькой родиться)))) Хануку отмечаете??

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

да как и пологается =) суфганиет ( пончики )  и ежедневное зажигание свечей , надеюсь за эту неделю сама не стану пончиком =)

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

так и знала про пончики сейчас скажешь)))) позавчера насмотрела на пекарни по телику в Тель-Авиве, хоть собирайся и езжай в ваши края))))))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

давай давай - ради них стоит =) - такие вкусные !!!

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

 родимся, подрастем и сразу в Тель скатаемся)))) мы венчаться хотим, так надо будет узнавать все на месте!!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

понятно =) эт хорошее дело ! - УДАЧИ !!!

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

а какой у вас срок поставили?а пдр? когда были меськи последние?

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

вчера было 32и 3 дня , а по узи 32 и 6 дней .

считаем с 10-ого мая . =)

пдр - 14 февраля =) - этакий подарочек к святому валентину

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

и у меня 10го мая))))))))))))и тож пдр 14го))))))))))))но срок по узи написали дето 32 недели

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

ну у всех же детки разного размера и веса , так что это не показатель=)

0
23.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

чудный пузик!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

спасибки =)

0
23.12.2011
вот откапала на другом сайте наше сегодняшнее состояние отбивная

Похожие записи