Здравствуйте! Я - Света :-) моего сынишку зовут Витюша, ему почти 9 месяцев :-) мы были бы рады завести друзей на этом замечательном сайте :-)
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность
Уотерфорд
Privet,budem druzit.Ja Tania,moju sladkuju docenku zovut Viktorija,ej 8 mes,moego sinocka zovut Darius emu 8,5 let.Radi znakomstvu.

0
29.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
Пррррррривеееет!!!! ждем рассказов как вы подрастаете
0
29.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Североморск
Привет, будем рады знакомству!!!
0
30.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Крымск
привет. очень очень вам рады.
0
29.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Североморск
Привет-привет)))) давай дружить)))))))
0
29.07.2011
Ответить
