Дурдом

Блиннн,жесть Натусик......У нас конечно таких родственников Слава Богу нет,но есть некоторые типа друзья которых я люблю только лишь на расстоянии.....Но прекрасно понимаю тебя когда после родов хочется тишины и спокойствия,а тут блиннн..... Надеемся,что все пройдет у вас совсем не так как думается....Главное что муж за тебя и понимает тебя....
02.02.2012
ой Алин вот в этом ты права , с мужем действительно повезло, Спасибо дорогая надеюсь нействительно все пройдет норм, у мена пока никaких предвестников нет, 8 срок, утром иду к врачу посмотрим что скажет , но сама себе уже думаю родить бы после 12))))))))
03.02.2012
И я хочу после 20 родить очень хочу....
03.02.2012
а ты почему , ?
03.02.2012
Что то очень трудно стало физически.Нормально сделать ничего не могу,все цепляю,разрушаю,дома ничего толком не могу сделать устаю,матка в тонус приходит.Не пойму,узи ставит 35 недель,а Г 34 недели..Сказала прийти аж 3 марта....Начались какие то страхи,всегда должна чувствовать малыша,только он молчит дольше ,у меня в голове паника,хоть в больницу беги....Я как представлю еще месяц или полтора ждать,хочется выть.....
03.02.2012
Успокойся дорогая , ты что так себя накручиваешь, настраивай себя только на хорошее ,и не думай о плохом.я вот тоже устала , муж сегодня меня медведем обозвал , мне так обидно стало, хотя он так в шутку , а мне хоть плач, вот мечтаю родить быстрей , и если честно больше ни ни , пока нехочууууууу, хочу отдыхать и быть без животика,еще на улице мороз -15 для нас это уже холодно так как влажность большая, блин бесит холод мерзну без конца на улицу выходить нехочу. Держись родная все будет хорошо, время быстро пройдет и будем мы с ляльками ))))))
03.02.2012
ДА,и мы скоро уже будем мамками еще раз))) терпения,и еще раз терпения..
05.02.2012
да да терпения 
05.02.2012
ты как держишься еще? Вот тебе третьи роды блинн 40 неделя?????!!!! Я тут размечталась с 38 недели поехать рожать)))
05.02.2012
ну а куда я денусь держусь конечно , хочется быстерей но видно когда ему пора так и родится , я с двумя переходила ровно неделю так и с третим будет чувствую)))))))вот 8 пдр пойду в 8 утра на прием посмотрим что она мне там напоет, стала!!!! кто знает, кто знает может у тебя и будет раньше
05.02.2012
Конечно тяжело. Тебе самой помощь нужна, а тут еще и готовить , мыть, убирать не только себе, а еще и гостям, одну из которых ты терпеть не можешь. да и готовить тяжело, когда много чего будет нельзя. Жесть!!!!!!!!!!!!!
02.02.2012
да кто бы это понимал Маш, муж психует , обидно видать за меня , но родственников невыберают как говорится , вот пришол с работы шуршим вместе что бы на следующий недели полегче было мне , жесть не то слово, это еще ладно он вчера домой звонил (брат мой) это мне уже мама сегодня сказала что мол жаловался что я нехочу что бы они приежали и все в таком духе ,,,, пипец !ну я то знаю кто его науськал на это, и потом как можно что то загадывать бля Я еще неродила в конце концов , короче делим шубу неубитого медведя)))))))))
02.02.2012
Ужас. Я тебя очень хорошо понимаю, и не завидую. Я вот со свекровью не очень хорошо. Вот если бы она ко мне завалилась вот так. Я бы с ума сошла. Хоть и говорят,родственников не выбирают!!!
02.02.2012
а у меня вот наоборот со свекровью полное взаимопонимание ттт, она мне уже сказала что старших к себе если че на выходные заберут ну что бы меньше нервов было, обидно когда родные казалось бы люди непонимают тебя)))
02.02.2012
о, ну это жесть, конечно.. что уж они не понимают, что кипиш этот вообще ни к чему вам сейчас. меня вот тоже бесит ситуация - свекровь приедет когда крошка родится...я не против, НО, приедет она не одна а со своим мужиком.... он-то тут нафига мне сдался???  мама моя мне как сказала об этом - я в осадок выпала... благо, она поняла сразу всё и пообещала взять их на себя =))) всё равно, меньше всего хочется, чтобы они тут гулянку устроили по поводу прибавления! в общем, я не знаю чего от них ожидать, но уже страшно... да ещё в придачу к свекрови с мужиком, приедут сестра мужа со своим мужем скорее всего..... куда мне их всех девать-то??? по антрисолям распихивать чтоли? я не привыкла к такому количеству родни... у меня в нашем городе - мама, бабушка и крёстная... а у мужа, хоть и в другом городе, но сестёр, братьев, сватьев, кумовьёв и прочих целый автобус можно нагрузить...... надеюсь они все не попрутся к нам...
02.02.2012
да уж тоже ситуация, одно хоть радует твоя мама их займет ,я просто непонимаю зачем всем табором то сразу валить дайте человеку в нормальное русло влится после родов и больницы, или я что то недогоняю ,,, лично мне вот будет хотется тишины и покое первое время а не толпы смотряшех родственников , незнаю может я и неправа ,но как то так.  
02.02.2012
они думают, что именно всем табаром надо! это же важное событие!!! =) мать их.... они ведь важные персоны в жизни малыша!!!
02.02.2012
ну да им лишбы попялисться , а в коком состоянии мы будем после всех визитов их волнует меньше всего!
02.02.2012
не спокойная ночь.... сегодня ПДР и я Была у врача