Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 1 неделя Пятигорск

приветики!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

С днём рождения!

Так здорово, будете с дочуркой одна за другой дни рождения праздновать))

0
26.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Пятигорск

Спасибо Анют, да я так и хотела,  чтоб в разные дни)) 

0
26.11.2013
Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ МАЛЫШ!!! Сегодня пролёт((((

Похожие записи