Войти
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Как приучить к кроватке?

Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Истерик, у нас как таковых не было. Бутылку со смесью или пустышку. Вот скоро от пустышки отучать и к горшку приучать нужно будет. У нас зубы с 6 полезли. Нам сейчас 1 год 3 месяца, 9 зубов. Спокойно относительно пережили. Нурофен на ночь давали

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

У нас пока 7 зубов, лезут ещё 2 верхних. Зубы-это кошмар, Нурофен и гели помогают не на долго, если вообще помогают (

0
27.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

А какой гель применяете?

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Калгель

0
27.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте свечки подавать. Они на травах. Почитайте состав

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Спасибо

0
27.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте, должно облегчить сон и Вам и малышу

0
27.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте свечи, вибрукол и калгель, для зубиков. Почитайте

0
27.02.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Ой, как я вас понимаю, у нас зубики сразу по четыре режутся. Жалко зайку, мазала гелькой, но вообще не помогало, даже на ручках иногда позволяла ему спать, даже в вашем возрасте. Потом, как прорезывались, в кроватке спал и спит. Хотя до сих пор иногда (сейчас жевательные опять четыре сразу режутся) к мамочке ночью просится, кладу к себе, жалко деточку... Но сейчас, повторюсь, просится только иногда.

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Спасибо за ответ. А долго у вас это все длилось? Мы уже нормально не спим месяца 3. Зубы один за другим лезут прям без паузы

0
27.02.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

У нас просто с паузами... Два месяца набухали чуток десенки, а потом как полезут сразу четыре... Но я все равно старалась сначала в кроватку, потом если не хочет там спать, уж тогда к себе. Чтобы не забывал, что у него есть тоже своя кроватка... Жевательные обычно медленнее растут. Вот передние прорежутся, будет затишье перед бурей)

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Так у нас уже все передние прорезались и внизу и вверху + клыки и ещё нижний. Сейчас два набухших около клыков в обеих сторон т.е. уже 8 и 9 по счету

0
27.02.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Передние-это четыре сверху и четыре снизу, после них жевательные-два сверху, два снизу. А потом уже клыки (между передними и жевательными) И потом еще жевательные... Клыки остренькие, треугольничком... Просто набухшие десенки мой не очень капризничает, спит нормально, а вот когда прям скоро вылезут (просвечивает зубик когда) тогда начинает капризничать и проситься к маме... Просто сначала укладывайте в кроватку на ночной сон, а потом уж если попросится, то к себе

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Да вот у себя не хочет спать.встает в кроватке, держась за бортики и кричит. К укачиванию не привык. Пробовали укачивать, а он только смеяться начинает и веселится. Сказки не слушает. Не знаю как уложить. А итоге, кладём к нам в кровать, засыпает, пытаемся перенести и положить в его, сразу просыпается, но уже более менее сонный, поэтому уже чуть легче клодисть

0
28.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

*уложить. Не понимаю как у многих сами засыпают. Раньше проблем не было с этим, ложился и засыпал. Как только начал сидеть и стоять, начались проблемы со сном

0
28.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Привет! Мы к кроватке с 3 месяцев приучали. До этого он спал в шезлонг-люльке, запеленованный. С 3 уже начинал спать в х/б комбезе и в кроватке. Приучать начинали с дневного сна, а потом уже и на ночь начали потихоньку спать укладывать

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Ну у нас до 7 месяцев спал в своей кроватке, а теперь не хочет совсем.встает, держась за бортики и ревёт

0
27.02.2020
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Попробуйте бортики для кровати. Работает, если малыш ещё не встаёт. И продолжайте настойчиво перекладывать в свою кроватку.

0
27.02.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Бортики у нас с рождения. Малыш встаёт с 7 месяцев, так что когда просыпается, сразу на ножки

0
27.02.2020
Алина
Братск

А мне хорошо когда малыш рядом спит ,и пока не буду травмировать психику и приучать спать с нами:)

0
27.02.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Или слушать истерику и переламывать ребенка, или просто дать ему то, что ему нужно - сс - и он, удовлетворив потребность, потом сам легко уйдет

0
27.02.2020
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Положите под диван подушку или несколько. И идите спокойно занимайтесь делами)

0
26.02.2020
Ребенок плохо спит ночью из-за зубов? Можно ли детям давать сок "для кормящих"?

Похожие записи