Войти
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Все-таки пошла на УЗИ....

ЦвяточеГ
Москва

у нас тоже, как новое УЗИ - так новый срок родов.. замахали, если чесно и абсолютно непонятно как считают..

вес мне тоже когда поставили крупный, в роддоме сказали "не верить УЗИ!"))) родится - уже видно будет по факту!

Рада, что у тебя такое настроение боевое! И, если задуматься, то НГ - самый обычный день!!! А вот рождение ребенка, особенно первого и долгожданного - САМЫЙ ЛУЧШМЙ и САМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ праздник!!!

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эта  гиня строго считает по М., а предыдущая строила графики, хитрые расчеты, колдовала что-то сидела и....какую-то хрень в итоге выдавала))))

Да я тут почитала по поводу веса на УЗИ и в реальности - 1500 кг расхождение! Хочется верить, что не больше 3500))))

Если что, в ночь с 13-14 января по-старому стилю встретим!))) Может он и правильней на самом деле!

0
26.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

да, здорово было бы с 13 на 14!

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

...и уже с малявками со своими! Так что у нас СВОЙ НГ будет!

0
26.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Правильно.... Праздник должен быть в душе, а не в календаре!!!

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эт точно! А без Оливье и шампусика как-нибудь проживем!))) Главное Пугачеву с Лещенко по телеку в новогоднем шоу посмотреть - и жизнь удалась!!!!

0
26.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

 это точно......

0
26.12.2011

Ну и посмотрелись бы сразу на кресле, раз уж там рядом были))

А возраст плода аппарат узи автоматически считает по размеру плода.

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гиня не смотрит, показаний нет....Только туже в РД. Это не УЗИ, которое можно по собственной инициативе сделать)))) 

Возраст-то понятно...а ПДР? хоть как считай - 28.12 (ровно 40 нед.) откуда 31.12 ? ошибка какая-то(((

0
26.12.2011
40 недель не по месячным, а по узи у вас тоже 28?
0
26.12.2011

ПДР - предполагаемая дата родов, а не 40 недель от месячных) По УЗИ она более точная. Там виден возраст плода, по нему и ориентируются. У меня к примеру ПДР был на 41 неделю от месячных, т.к. по УЗИ на тот момент было бы всего 40

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Первый ПДР (по УЗИ) у меня 21.12 был....Мне гинекологи говорят, чтобы не путаться считают СТРОГО по месячным ПДР, т.к. по УЗИ срок зависит от веса плода, размера головы. Я вообще знаю, когда у меня овуляция была и зачатие произошло, но на это внимания никто не обращает))))

0
26.12.2011

))))))))))))) Ну правильно)))) Зачатие - это все фигня)))))) Тут главное расчеты и еще раз расчеты

А вы лезете со своей овуляцией в светлые умные головы дохторов))))

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот сижу и думаю - что себе голову ломаю!))) От этого же ничего не изменится!  Крошке по фигу как мы там считаем - у него свои порядки)))))

0
26.12.2011

Ну да, нигде же нет точных данных про 40 недель, а есть про 40 недель +/-

0
26.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

....+/- 1-2 недели к тому же)))

0
26.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот видите, узи тоже с чесом ошибся-вы рожали малыша  с весом 4 кг, а по узи 3400...

0
07.01.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот-вот!!! И не сказали, что обвитие...хотя на УЗИ в 32 недели оно было... 

0
07.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да чтоб эти неграмотные узисты все.......я боюсь что моя малышка будет тоже 4 кг или больше...так как кушала я всю Б как слониха..и сейчас живот большоооой!))))))

0
07.01.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Зато крупненькие такие хорошенькие!!!!! Правда мой из-за своих габаритов натерпелся, бедняжка(((( Но ничего, скоро все пройдет...А животы бывают огромные, а дети малюсенькие...У меня живот небольшой был, зато сейчас как-будто не рожала - практически плоский)

0
07.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это же прикольно!!)) У меня в первую Б живот был аккуратненьким, а сейчас ношу на руках!)))))))))Тоже через недельку живот исчез после родов. Но сейчас не знаю....

0
07.01.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может тоже восстановится быстро!!!! Все от кожи и от мышц зависит...Я хоть и весила до Б. 80 кг, но всегда спортом занималась и пресс отменный был. Сейчас уже меньше вешу, чем до Б. - 78)) Может стройняшкой стану))) 

0
07.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С двумя детьми куда еще вес набрать!)))

0
07.01.2012
39 недель 1 день и очередной поход в ЖК... ПДР подкралась незаметно...

Похожие записи