Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Поход по врачам

Мама девочки (15 лет) Москва

Мне тоже в гинекологии сказали, что до 2х мес у доктора делать нечего - даже смотреть не будет) Чего ей там смотреть так рано?

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Многих смотрят же...

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не знаю, доктор сказала - там делать нечего, Послеродовые последствия уходят и матка заживает только через 2 мес. Меня при выписке в роддоме на УЗИ посмотрели - все нормально сократилось, ничего нигде не осталось. Чего там еще смотреть???

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, в РД УЗИ меня потрясло. Дядька с аппаратом приставил датчик мне к животу буквально секунды на 3-4, сказал все хорошо,иди. Хотя за такое время посмотреть НЕРЕАЛЬНО и знаю это прекрасно!

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну я думаю, они профессионалы) Уже рука набита. Может это для вас секунда, а он что надо и где надо поглядел))

Нам внутренним датчиком смотрели в роддоме вроде, ну может минуту-две максимум!

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вагинальным после родов??? 

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не буду утверждать, но кажется да. А вообще надо у девчонки спросить, с которой рожали в одном роддоме... Просто я все 4 дня на автопилоте была), но хоть убей, не помню чтобы пузо гелем мазали)))

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

После родом такую мелочь можно и забыть - я до сих пор забываю все на ходу)))

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) Главное, не забыть, что уже родила)))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

коллега..у меня тоже варикоз появился во время беремености...на левой голени и на интимном месте...правда я гольф одела не забыла...точнее я его не снимала...в нем приехала..правда я так соскользула в потугах на этом гольфе с упоров..что нога долго болела...но ттт без последствий..тоесть он остался ено не увеличился...после того как С ГВ будет покончено сделаю коррекцию лазерную и всё

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я просто не была совсем уверена, что у меня схватки. Они и не были нормальными((( А когда уже в родилку подняли я небо в алмазах увидела, т.ч. не до чулок было...

0
13.01.2012
Между нами, девочками... Крещение

Похожие записи