Мы собираемся летом из Питера поехать к моим родителям в Волгоград. Предположително в августе, когда спадет июнь-июльская дикая жара...Возвращаться собираемся в середине (конце) сентября. Нам так удобнее, т.к. 1. Уже сделаем все прививки 2. Надо денег подкопить(куда ж без этого)))) 3. муж в отпуске сможет нас забрать обратно 4.Как раз овощи-фрукты созреют 5. Ну и не так жарко, опять же
Но свекровь говорит, что с таким маленьким ребенком менять климат так резко - плохо!!!!! Там еще тепло будет, а в Питере холодно(хотя с этим я могу поспорить, последнее время сентябрь "бархатный" у нас)
А вы куда собираетесь отправится летом и каким видом транспрорта? Что думаете насчет смены климата?

ржу ни магу, я представляю - вот это Дас ист фантастиш)))))))))))))))
может запатентовать?))))


Тебе смешно)))) а у нас жесткий матриархат в лице непоколебимой власти свекрови! Причем умеет она так обставить, что кажется ненавязчивой!))) тетка, блин, умная...
может похудею, кормить то некому меня)))))
.тут все сама практически)))
О, молодцы какие! и не паритесь, как я))))