Войти
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я - баба-робот)))

ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Молодец Викуль))))) Все приходит с опытом))

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, что хоть сейчас дошло))) хотя, в принципе, я не прЫнцесса на горошине, но бывало иногда просачивалась-таки мерзкая маленькая жалость к себе))

0
16.10.2012
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

меня эта мерзкая жалость также догоняет иногда)))))))

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы ж живые люди и имеем право на слабость))

0
16.10.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А со вторым еще проще будет))))))) Я с Надей ревела от бессилия и недосыпания, хотя была на 6 лет моложе и жили с родителями. Сейчас их две, я стала старее, никого нет рядом вообще, а проще!!!!!!!!! Со сном и у старшей проблемы были, и у этой. Тоже ночами плачет, может проснуться и час играть. А я даже днем не ложусь с ней, не хочу.

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просто я наблюдаю у многих знакомых, что если не приходит это осознание,они не решаются на еще одного ребенка....не хочется как они вспоминать как страшный сон это прекрасное время)))

Я вот сегодня днем легла с Яриком, но так и не уснула - тоже не могу))

0
16.10.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Согласна, какая у меня Надя была проблемная, но я всегда знала, что второй ребенок будет, но не скоро. А сейчас понимаю, что после года стало гораздо проще, а после полутора (мы тогда от тити отучились и стали спать по ночам) вообще время понеслось. В два года ребенок уже вообще все понимал, говорила все, стало и проще, и интереснее.

0
16.10.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

терпи мать))) как мне муж сказал - хоть и не развиваюсь в чем то еще, за то я теперь спец по ребенку))

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) эт точно!

А про развиваюсь - больная тема(( Я себя имбецилом сейчас чувствую

Вот все хочу онлайн уроки английского брать, да никак не сдвинуть свою задницу)) а еще шить хочу научится....

0
16.10.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надо-надо))
0
16.10.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

вот и я так же) каждый день все повтряется. Раньше хоть умудрялась поспать , пока он спит, сейчас-утром уборка, пока не спит, когда 1 сон, готовлю ему обед, играет, массаж еще в этом промежутке, потом спит и я готовлю ужин)

а как с двумя потом будет! еще веселее))

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас будет бесценный опыт))))

Я вот не могу спать, когда Ярика на дневной сон укладываю(( А готовлю с ним на кухне: сын ползает , а я варю-жарю. дам ему ложки, контейнеры - играет, шкафчиками гремит, открывает....главное во время заметить если что в рот собирается запихнуть...раньше с пола ничего не собирал,а теперь глаз да глаз(((

0
16.10.2012
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вы умничка!!!все мы умнички=)терпения нам и сил!!!

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да мы все большие молодцы!))))))) спасибо за добрые слова!

0
16.10.2012

Держись,Вик-мы все такие)))))

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ага)) чем больше становится наш ребенок, тем меньше становится в нас эгоизма)))

0
16.10.2012
Машенька
Ярослав, 14 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 1 месяц Москва

как ты права!!! Умничка!!!! 

0
16.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))мы все -умнички коль решились на материнство)))

0
16.10.2012
ААА..... Надо начинать...

Похожие записи