Викуля Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Первое слово Вот у кого это МАМА, ПАПА, ДЯДЯ, БАБА... А у Ярослава НЯМ-НЯМ))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита Мы такие же)) мы с восьми с половиной говорим НЯМ_НЯМ, больше пока ничего))) 0 07.11.2012 Ответить Анастасия Мама мальчика (14 лет) Москва ничё се))))клёво)))) 0 07.11.2012 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино у нас это тоже было первое слово)) 0 07.11.2012 Ответить Любаша Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург )) 0 08.11.2012 Ответить Промежуточные результаты по методу доктора Эстивиля Новая умелка Похожие записи Первые слова Первое слово!!! Первое слово Первое слово первые слова-когда? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027