Войти
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Глазки....

6
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск
девочки,спасайтесь простым черным чаем!у меня  прям в роддоме на второй день у малыша с глазиком такая же бед была...плакала над ним.тоже самое прописали,а домой выписались,подружка говорит-чай тебе в помощь.и правда,за 5 дней прошло,так оказывается мази то еще и щипят сильно глазик,так то лучше все же народным способом.
0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
я одна не могу закапать((( сейчас себя и ребенка промучила.... я и чаем протираю, еще она выписала фурацилином протирать, не знаю начинать или нет
0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск
дада,крепко заваренным чаем протирать надо.прям чтоб ватный диск хорошо смочен был,и в глазик даже пусть попадает,даже хорошо.
0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
А у нас с рождения один глазик гноится. Врач выписывал левомитицин+ эритромициновая мазь. Если не поможет, сказал, ципромед капать. Первое не помогло, а второе- помогало на время, а потом снова гноится. Очень хочу уже на зондирование сходить. На прием через 2 дня только. Мое бедное дитя каждое утро смотрит на меня одним глазиком, второй слипается весь! Скорей бы уже прошло((( Выздоравливайте!!!!
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Мы вот тоже капли капаем! сегодня уже лучше!!
0
07.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)
пока ждешь, можно заваренным чаем протирать.... у меня на такой случай всегда альбуцид лежит....Выздоравливай глазик!
0
06.05.2013
Немного фото Сон

Похожие записи