Войти
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Злимся

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

у нас тоже самое сейчас,со спины на бок сам,а потом начинает кряхтеть-пыхтеть,приходится немного помогать чтоб на живот перевернулся, а то ныть начинает. смешные они такие)))

0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Ага вообще смешные)))) Радует что стремление есть)

0
13.05.2013
Сон АКДС((((

Похожие записи