Войти

Мы родились))))

Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Да-да, раньше ))) Поздравляю от всего сердца!!!image ты меня опередила!!! ну будем расти вместе!!! Я уже рассказ о родах написала с фотками )) жду твой )
0
15.12.2010
Да напишу обязательно, сейчас отдохнуть охота и в себя прийти )))) Ну да жених у нас солидный)))
0
15.12.2010
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
поздравляю с рождением сыночка
0
15.12.2010

Мои запоздалые поздравления image

Растите счастливыми ))))

 

зы. имя классное )))

0
16.12.2010
Катерина
Инна, 20 лет 9 месяцевИлья, 19 летДенис, 15 лет 8 месяцев Москва
НАКОНЕЦ-ТО!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОКА!!!
0
28.12.2010
спасибо катюш)))) вам тоже молочка и по больше))))
0
28.12.2010

Прими мои поздравления!!! Ты просто молодец.image

0
18.12.2010
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва
Викулечка, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Сегодня все утро о тебе думала!!!
Жду новостей и фотографий!!! image
Крепко целую тебя и твоего крошечного Данечку!!!
image
0
15.12.2010
 Молодец!!!!image

   Викааааааа...имя какое чудесное!!!  image
0
15.12.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
Витория поздравляю.Наконец-то дождалась малыше.Желаем вам всего самого самого.Растите большими!!!!не болйте.ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!image
0
15.12.2010
Поздравляемimageimage
0
15.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
16.12.2010
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
15.12.2010
Люба
Ника, 19 лет 10 месяцевВовочка, 21 год 7 месяцев Москва
Ну наконец-то ты здесь,я уж соскучилась)))image
0
15.12.2010
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
От всей души поздравляю! Приходи в норму и возвращайся к нам!
0
15.12.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
еще раз поздравляяяяяяяяяяяяю!!!!
0
15.12.2010
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
Поздравляем! здоровья сыночку и мамочке!
0
15.12.2010
Поздравляю!!!!!!!!!Как успехи?справляешься?
0
15.12.2010
Кварцевая лампа... ПОМОГИТЕ....

Похожие записи