оооо!!!!!!пасибки!!!!только вчера об этом подумала,где бы найти.выручила))))))))))))))
0
24.01.2011
Ответить
сама заболбалась, песни толком не помню, сказки тоже! чем бл... всю беременность занималась?! наверно время не хватило))) 9 месяцев маловато будет))))
0
24.01.2011
Ответить
такая же фигня,с памятью беда.мама говорит,ты ей колыбельные пой,а я их и не помню,кроме началньной строчки про серого волчка
,вернее даже сказать и незнаю,млин))))))))))))))
,вернее даже сказать и незнаю,млин))))))))))))))
0
24.01.2011
Ответить
Вот на этом сайте тоже полно инфы, там есть видеоуроки и видеоупражнения, но они уже для малышей чуть постарше, где-то с 9-ти месяцев, включая которые можно заниматься с малышом. А ссылка на статью про малышей от 0 до 6.
0
24.01.2011
Ответить
тоже глянем,пасибо))))
эх,классная штука инет!!!!!че б мы без него,а!))))))))))))))))))))
эх,классная штука инет!!!!!че б мы без него,а!))))))))))))))))))))
0
24.01.2011
Ответить
