Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

классный сайт

Мама двоих (24 года, 15 лет)
оооо!!!!!!пасибки!!!!только вчера об этом подумала,где бы найти.выручила))))))))))))))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image сама заболбалась, песни толком не помню, сказки тоже! чем бл... всю беременность занималась?! наверно время не хватило))) 9 месяцев маловато будет))))
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
такая же фигня,с памятью беда.мама говорит,ты ей колыбельные пой,а я их и не помню,кроме началньной строчки про серого волчкаimage,вернее даже сказать и незнаю,млин))))))))))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
http://mamarada.su/?p=103 Вот на этом сайте тоже полно инфы, там есть видеоуроки и видеоупражнения, но они уже для малышей чуть постарше, где-то с 9-ти месяцев, включая которые можно заниматься с малышом. А ссылка на статью про малышей от 0 до 6.
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
тоже глянем,пасибо))))
эх,классная штука инет!!!!!че б мы без него,а!))))))))))))))))))))
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Здорово!!!!!Спасибо огромное
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Как здорово!!! Правда классный сайт!!!
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
и правда!!!!!!!!!!!!!
0
24.01.2011
ппц что с руками ума не приложу((( НАШЛА ЧУДО СРЕДСТВО японские хаггисы???

Похожие записи