Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Вещи на мальчика 3-6 мес.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у меня подруга родила. У них с деньгами не очень. Мы им что-то свое уже отдали, но у нас тоже как-то не много было.

Если отдадите, она будет вам благодарна.

И я тоже:)))))

0
14.08.2011
Мама (от 13 лет до 34 года) Москва
Виктория, можно забрать вещи? Могу подъехать сегодня же.
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Забирайте
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Новоалтайск
С удовольствием приняла бы почтой если это возможно!!
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
почтой к сожалению ни как((((
0
14.08.2011
Мама (от 13 лет до 34 года) Москва
С радостью взяла бы.
0
14.08.2011
кроватка м.выхино ЧТО НИ КОМУ НЕ НАДО??? Пакет вещей

Похожие записи