Передар от Юльчика ( спасибо еще раз большущее)
Есть штаники, бодики, кофточки, шапочки, 2 пары кросовок опупительных))))
Забирать метро Выхино..
в личку не писать, пустые мимо..
Мамочке малыша)))
Есть крепеж для балдахина - нужен кому нибудь????
обновляю последний раз!!!