Девочки, всем хорошего дня и отличного настроения! 🌷🌸
У меня пошла 20 неделя и появилось странное ощущение после еды... что бы я ни ела: соленое, сладкое, пресное, овощи, фрукты, гарниры, курицу-все одно после остаётся как кислый привкус. Настолько неприятный, что постоянно хочется почистить зубы или заесть его, но помогает это ненадолго😭
Токсикоз был жуткий, отпускать начал неделе к 15-16 и вот после него появилось это. Не каждый день, но очень часто... Кто с таким сталкивался? Что это вообще за зверь и как от него избавиться? Может Вам что-то помогало? 😔