Войти
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Токсикоз или что это вообще такое? 🤔

Оооо ! У меня абсолютно те же самые признаки , как у вас . Я все на изжогу думала , но это не те же самые ощущение. Чувствуется именно кислота после еды , особенно после фруктов. Спасаюсь, действительно, леденцами или мятными жвачками, знаю, что они не полезные , но от мятных леденцов уже тошнит .

0
13.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне жаль что вы тоже мучаетесь, но я рада, что не одна такая, а то смотрю на ответы и уже начала отчаиваться... надо попробовать мятные конфеты, а фрукты и правда особенно сильно этот эффект дают

0
13.06.2019

Да, да , я прекрасно вас понимаю !! Ещё от варенья это чувство увеличивается в 100000 раз , так что не ешьте пока булочки с вареньем . А то , у меня это потом перерастает в тошноту . Ужасно !

Ещё на днях попробовала соленые орешки, вроде полегче , чувство кислоты перекрывает соль, но от этого быстро поправляешься , один орешек съел и не остановится.

0
13.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот я заметила, что у меня от соленой рыбы такого нет, и тоже если долго не есть и ничего не делаю с привкусом, то потом тошнить начинает

0
13.06.2019

Кислотность желудка повышена, похоже... Может, воды больше пить?

0
13.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Постоянно бегают пью, каждые 10-15 минут по паре глотков) ну не может же быть такой большой недостаток 🙈

0
13.06.2019

А врач что говорит? Может к терапевту сходить?

0
14.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот пойду в среду, на раньше нет записи :( но мятные конфеты и правда сильно спасают

0
14.06.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Проверьте поджелудочную и желчный. У меня после родов был приступ острого панкреатита и холецистита, в итоге желчный удалили

0
13.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Проверялась до беременности (планировали), проблем не нашли, проверили меня всю вдоль и поперёк так как я сердечник, для меня диагностика всех систем- обязательное явление перед беременностью 😁 только гастрит есть, но у кого сейчас его нет) но на гастрит это не похоже, кроме привкуса нет никакого дискомфорта/болей/проблем со стулом

0
13.06.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Мда, задачка)) А с зубами проблем нет?

0
13.06.2019
Justaperfecta
Раменское

я Ренни принимала, или мятные таблетки такие простые копеечные.

0
13.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! 🌷 Попробую начать с мятных конфет, а потом если что и пенни посмотрю

0
13.06.2019

очень на признаки гастрита похоже

0
13.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Гастрит мне понятие знакомое, и по симптомам это совсем не похоже. Кроме вот этого привкуса и ощущения, что хочу кушать, никаких болей/дискомфорта/проблем со стулом нет...

0
13.06.2019
УЗИ на 18 неделе, пол Экватор 🌸 нам 20 неделек 🎀

Похожие записи