Девочки,поздравьте,у меня будет СЫЫЫН)))))))))))))))
Поздравляю!!!!! Суперская новость)))) Папа наверное рад особенно ))))) 
0
30.01.2013
Ответить
Поздравляю! От всего сердца! Здоровья сыночку! И будущей мамочке! Поздравляю? Еще один мужчинка в семье!
0
31.01.2013
Ответить

