Войти
Виктория
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 22.09.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
40
записей
38
друзей
1
подписчик
Выделения ....

Где то 4 дня сильно тянет поясницу под вечер, даже при ходьбе иду и массирую. (спасает только ношпа)

потом были выделение бело желтые,обильные.....

когда сегодня пошла в туалет на каждодневке будто она просто мокрая.... но чистая.... это что воды поддтекают???

что это может быть????

3
Сходили мы на узи......

У нас по моей родословной одни девочки)думала тоже девченка, а муж с самого начала утверждал мальчик и всё)))) И вот лежу,мужа сразу тоже позвали, смотрит такой удивленный))) он и спрашивает кто там)- а ему в ответ картинку показывают машонку и писюн)))вот улыбка счастливая была))))

тока сказали по параметрам чуть маленький, срок 22 нед. а параметры на 21,5. но сказали не страшно))))

и шевеления не так часто, думаю всё ли хорошо!....

5
Тимурка
14 лет
Артурка
12 лет