Покупала зимний комбинезон deux par deux на 12 месяцев, послушав, что они идут 80 +6, и сейчас в середине зимы он нам стал мал ((( Придется брать новый на оставшиеся 2 месяца. Теперь выбираю между deux par deux 18 мес и Kerry 86 (+6), но боюсь что окажутся велики и сыночку будет тяжело ходить. Кто их уже носит, подскажите, девочки!
Сейчас сыну 1 и 2 недели, рост 80, вес 12, он коренастенький :))
