Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

И я про размеры:)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

а вы что покупали зимний комбез без ребенка?

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, в интернет-магазине.

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Дудинка

пожалуйста скинте ссылку интернет магазина

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

а я брала здесь в сп у  Кристины, обошелся намного дешевле, чем в инет-магазе

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А ссылочку можно что за Кристина? Спасибо
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

у нас рост 80 и вес 12... комбез керри 80... в самый раз... до конца зимы точно доходим...

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а 80, это +6 который?

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

ну да

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы Авиву брали 86, у нас рост сейчас 80 , подвернутый хорошо сидит , может и на следующую зиму хватит. 80 мерили - был как раз (почти).

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Инн, а что бы толко на эту зиму можно 80+6 обойтись? хочу без большого запаса.

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Смотря какой Керри идут 80+6 как и рейма , а вобще лучше померить чем рисковать.

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

у нас параметры такие же. мы неделю назад купили комбез "Барракуда". размер 90-96. чтоб на следующую зиму хватило. ходить удобно, хотя штаны ооочень сильно подвернули. очень тепло. я даже подстежку меховую отстегнула, а то потеет при минус 10. (хотя я вниз ему только колгоки и водолазку одеваю и все. легкий комбезик. куртку от комбеза, думаю, и в 3 года одеть можно будет.)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого 96 ))))  хорошо что тепло, можно же просто легче одеть, зато вьючить не надо.

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас керри. очень довольна, наш рост 81 см и все на нас сидит хорошо, на полукомбезе перешила пуговицы и все гуд, его еще на след. год хватит, а вот куртка не знаю, хватит или нет.

Размер брала 86, берите, не пожалете. Я брала раздельный, ребенку двигаться удобно, нигде не поддувает, т.к. полукомбез до плеч)

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!  тоже смотрю на раздельные. не большой запас остался и там удобно подворачивать, потому что в нашем невозможно просто было?

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас DpD взяла слитник на 86, до конца зимы думаю нам хватит, сейчас 80 см. В магазине сказали что раздельный идет +6, а слитник без запаса.
0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и мне говорили они идут, что +6 и я выбрала слитник ((( хотя комбинезон очень хороший и красивый.

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
12.01.2012
Первая обувь Кто еще кормит грудью?

Похожие записи