Девочки! Одежда новая и качественная фирм Картерт и Ош Кош. Покупала в Америке, но сын не во все уже поместился, потому-что был упитанный :) ну и перехап конечно.
Еще есть много фирменной одежды Б/У, в очень хорошем состоянии.
1. Шапочка, флисовая изнутри и варежки. Написано 3-9 мес, но реально она больше. 200 руб.


2. Боди 18 мес. 1шт.- 250 руб

3. Демисезонный костюм (весна, осень, теплая зима) 24 мес. Внутри мягкая флисовая подкладка. 2500 руб.



4. Бодики с короткими рукавами на 18 мес. по 200 руб. за 1 шт.

5. Джинсы на 24 мес., на худого ребенка. С подкладкой х/б. 500 руб.
К ним есть рубашка, которая была буквально 2 раза одета.

6.Флисовые брючки. Ткань плотная и мягкая, с "вытянутыми" коленками, для удобства малыша. 18 мес. 500 руб

7. Велюровый комбинезончик на малыша 18 мес. Нежный голубой цвет и приятная ткань. Без бирки, потому-что был постиран и померян, но оказался в притык. 450 руб.
