еще одна огромная проблема - опрелость под мышками, уже попробовала тальк, бепантен, вчера покупали, намазали судокремом, пока результаты не утешительные, что делать? Сколько раз в день надо мазать и как промывать, ведь сейчас кожа очень чувствительная, ватой тереть не хочу, а промокать не получается