Дочке 1 месяц, я заболела, болею 3 день. Сегодня у малой стал забитый носик, сопли не текут, но она похрюкивает и капризничает, видно, что ей дышать тяжело. Капаю грудным молоком и пытаюсь отсасывать аспиратором, но как таковых сопелек нет. Что делаьб? Идти к врачу, может она заразилась?