Виктория Волноваха 4 месяца)) Завтра нам 4 месяца, так что до встречи на следующем этапе развития деток)). Растите здоровенькими и счастливыми)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ириша Бобруйск И нам 4)))))))пойдем вместе)))))) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Бобруйск поздравляем вас 0 25.02.2011 Ответить Устала!!! А вот и мы))) Похожие записи 9 месяцев! Нам 2 месяца ))) 1 месяц ! А нам сегодня месяц!!!! Нам сегодня 3 месяца!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027