Войти
Мама девочки (4 месяца) Волноваха

Запреты

Мама девочки (15 лет) Москва
Em ja vse (krome vrednogo kola, chipsi i t.d. ja ih nikogda ne upotrebljau i bez GV),tabletki ne p'ju. na schet lekarst ja ostorozhna. Vodu v butilkah p'ju (iz pod krana u nas nevozmozhno pit), krasitsja ne krashus uzhe let 5))). svoi otrastila i hozhu tak, poetomu ne znaju. Nu i v soljariy ne hozhu (eto prosto vredno dlja kozhi). Ranshe hodila, a potom nachalis pjayna pojavljatsja,kak u zhirafa, posle. Prekratila. Luchshe naturalnoe solnishko na more)))
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я после родов уже 2 или 3 раза покрасилась, щас перестала, потому что волосы выпадают итак, вот как перестану линять - снова начну краситься) Таблетки пью только из надобности, глицин например и валерьянку, иногда если голова сильно болит могу полтаблетки цитрамона выпить, воду тоже пьем кипяченую, смысл покупать детскую воду - не понимаю) Заморачиваться насчет всякой всячины не стоит)
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
мы также кипятим воду из под крана,красилась 1 раз(планирую скоро еще разок),таблетки пью от головы(анальгин)image
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Натли
Да, тут все такие правильные, аж тошнит иногда, я тоже красилась- это абсолутно безвредно, подумайте логически- сколько химикатов попадет к вам в молоко через кожу???? Если красится нельзя, то и руки с мылом нельзя мыть, тоже химия
0
21.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Краситься на ГВ можно. Есть масса красок без аммиака. И куча таблеток,разрешенных при ГВ...)))))))))) Воду детскую не пила вообще никогда и детям не покупаю. Кстати,после этого-еще не знаю,правильно ли ее вообще покупать:

http://www.babyblog.ru/user/stillett/2190738
0
21.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
е боись))Нас таких много)))я к твоему списку много чего могу добавить)))Жизнь нынче химическая-что теперь не жить?
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
покрасилась через месяц после родов,в Москве вообще все натуральное так что о чем говорить)я думаю что нужно жить без заморочек.Иначе можно загреметь в кащенко
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет)
я крашу волосы и ем все подряд))))ничегов этом нет
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
я пью воду из под крана ем все что и до беременности.таблетки тоже пью.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Я пью воду кипяченую из под крана. Ем обычную пищу, ну кроме чипсов и газировки, конечно.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Шадринск

Я вас полностью поддерживаю! Я иногда даже некипяченую воду пью.

0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Мы на ГВ, ем обычную пищу, воду, только ограничиваю сладкое, таблетки нет надобности пить.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Крашусь, ем всё, воду не кипячу)))
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
И я как все:)))))))))))
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я тоже крашусь и все ем. бред какой-то
0
21.03.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Я такая же!
0
21.03.2011
и снова Витамин Д Скоро на вторую АКДС

Похожие записи