Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Как долго можно давать гипоаллергенный НАН?

Мама девочки (16 лет) Киев
та же ситуация. Малой давала сначало Нутрилон комфорт, появилась аллергия, перешла на Нутрилон гипоалергенный начались запоры. Сейчас даю Нутрилон обычный и все гуд)))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
очень хорошо)но я всё равно как то больше расположена к НАНну ГА ...не хочу нутрилон пробовать...нам и этой аллергии хватило...главное что и туалет хороший от НАНна(ттт)
0
03.10.2010
У нас приятная новость! Сил моих больше нет(((

Похожие записи