У нас была аллергия на обычный НАН ,мы начали кушать НАН гиппоалергеный,всё прошло,перешла обратно на обычный опять аллергия,вот купила Гипоаллергеный НАНбуду сново давать его.
Но вот вопрос: а как долго можно его давать?
Я ещё купила кашки Хенз рисовую и гречневую,тоже гипоаллергенные.Но пока их давать не буду к педиатру сначала схожу...послушаю что интересного скажет про прикорм,я бы вообще отказалась от этих смесей и давала б лучше кашки и пюрешки.