С ЧЕГО?я купила вчера Бабушкино Лукошко Броколи, есть кабачок свежий надо готовить, и есть кащи ХЕНЗ.С чего начать...к врачу только через 2 недели получится...а малыш вчера как увидел баночку с Броколи сразу ручки тянуть начал и ротик открывать))я вот думаю может броколи дать пол ч.ложечки...начинать то надо....или с кабачка блин не знаю(
И вот вопрос ещё после того как дашь овощное пюре докармливать смесью в том же количестве или в меньшем?