Войти
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва

Нам вот вот будет 6 месяцев!!!!

ZZZ
Абан
режим кормления просто чудесный. вот бы нам такой, а то мы ещё в 12 лопаем, а иногда и в 4 утра можем!
0
10.11.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
значит он так хочет...я бы тоже кормила и в 12 и в 4....они же маленькие и голодные))))
0
10.11.2010
Миля
Наиль, 16 лет 1 месяцКамилла, 14 лет 3 месяцаРенат, 6 лет 6 месяцев Железнодорожный
Вика, а НЕННИ сколько даете?
0
10.11.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
180мл.
0
10.11.2010
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
кисломолочка тоже ненни?
0
10.11.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
нет..кисломолочку мы на кухне получаем.а НЕННИ это сухая молочная смесь.
0
10.11.2010
Вот какой у нас манеж! Отчёт 7 месяцев!!!

Похожие записи