Какие мы уже большие....как я радуюсь видя какой у меня большой малыш)))
Вот наш режим Кушаем:
7-8:00утра -просыпаемся кушаем НЕННИ.
12:00-кушаем творожок 10гр.и пьём кисломолочку.
16:00-Кушаем пюре150гр. и пьём сок 60мл
20:00-(последнее кормление)-купаемся и кушаем НЕННИ.
21:00-СОН!
Мы придерживаемся того режима уже давно,как то сам установился 4 раза кормим,интервал 4 часа.Пюре кушаем овощное:капуста,брокколи,тыкву,но так как на тыкву аллергия не кушаем её(
Фруктовое пюре:груша,яблоко.
Сок яблочный или грушевый.
Сегодня будем кашу пробовать..на водной основе...
Во всю крутимся, ползаем,издаём речеподобные звуки)))Пытаемся активно сесть...тяну ему свои ручки он берётся за них и подтягивается.