Как быстро летит время,Ромочке уже 7 месяцев.Говорит мама и баба(больше мама),так приятно, такой нежный голосок))))
Режим питания:
8:00- смесь Ненни
12:00-каша+чай
16:00-овощное пюре+компот
20:00-творог+кисломолочка Агуша
21:00-СОН
Кстати начала готовить сама пюре и кашки))против баночек и даже не хочу их касаться....такое сегодня получилось шикарное морковное пюре..мммм.....пюре из картошечки ели за обе щёки,но к сожалению был запорик,помог микролакс,супер вещи через 5минут и прокакались....
Весим нуу.....10кг точно...рост не знаю...наверное где то 75,короче богатыри)))
Папа купил прыгунки прыгаем во всю))Нам оооочень нравится!!!!
Во всю поднимается на ножки в манеже)))Садиться сам)))
к педиатру пока не ходим,все болеют боюсь пока идти...нас ждёт третья прививочка)))ну вот вроде всё.

