Войти
Вика
Воронеж, Россия
На сайте с 31.03.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Прикорм

Всем привет! Девчонки, расскажите пожалуйста, про прикорм, своими словами, кто как делал) когда вводить, с чего начать, по сколько!? я так понимаю, начинать с овощей... Сначала как то пол ложки (или это слишком мало), потом за неделю сколько то увеличивать...и не пойму вот это, один прикорм одну неделю допустим, второй овощ уже чере неделю тольк