Прикорм
Всем привет! Девчонки, расскажите пожалуйста, про прикорм, своими словами, кто как делал) когда вводить, с чего начать, по сколько!? я так понимаю, начинать с овощей... Сначала как то пол ложки (или это слишком мало), потом за неделю сколько то увеличивать...и не пойму вот это, один прикорм одну неделю допустим, второй овощ уже чере неделю тольк
Читать далее