Синдром гнездования :-) ??? + вопросик)

такие вещички все милые! а подушечку,наверное, можно просто пропарить утюгом хорошенько...я вот с одеяльцем так и поступила...
03.11.2010
спасибоimageуже постирала вручную, а прополоскала и отжала в стиралке) Все ок)))))
03.11.2010
Когда же меня так "проберет"?Особенно моего мужа,чтобы он уже комнатку покрасил.
03.11.2010
Я вот к глажке уже приступила, хотя и не все высохнуть успелоimageДумала, на меня такое не найдет, не особо люблю убираться, а последнии дни вообще все лень было)) а тут 2 дня активности) Посмотрим,что завтра будет)) 
03.11.2010
У меня тоже пакет в роддом уже собран, чтобы потом не бегать))) а перестирала я и перегладила все как только в декрет вышла....не могла удержаться))) Фиксирующую подушечку я тоже хотела прикупить, но понятия не имею как её стирать..вдруг скатается вся внутри...фиг знает!!
03.11.2010
Я постирала, все ок))))никаких изменений)) Я тоже торопыжка))) Правда еще остались бюстгальтеры некупленными и медикаменты)) А сумку в РД мне собирать вроде как и не надо -только доки, зарядку....и все по-моему)) А вот в чем выписываться буду уже успела обдумать, но так и не выбрала, не знаю, как себя пуз поведет да и погода у нас непредсказуемая ( Муж смеется, говорит,что я с чемоданами туда отправлюсь)))
03.11.2010
Зачем же с чемоданами, потом все довезет..не в глушь же едишь))) А почему тебе сумку в роддом собирать не надо??? а одеженку для ребеночка, подгузники, пеленки, салфетки влажные и все такое????))
03.11.2010
Мы по контракту рожать будем, там все выдают)Так померить захочется,что подойдет,а что нет(думаю,вариант 2-ой более реальный) - хотя может, все-таки заранее определюсь)) 
03.11.2010
Оль,а ты выбрала,что на выписку оденешь? Какого плана хотя бы?
03.11.2010
ну вообще я беру с собой два комбенизона, наверху рукава внизу мешком, один на синтипоне теплый, другой меховой полегче, а сверху  конверт с лентой тоже на синтипоне, ещё возму байковое одеяло, а медсестра когда будет заварачивать при выписке уже по погоде посмотрит что лучше одеть, мы же все равно на машине будем!!!
03.11.2010
image я про себя говорила)))))) в чем Я буду выписываться)))
03.11.2010
Аха-ха-ха))) НАСМЕШИЛА  Викки))) у меня платье есть теплое, черное с фиолетовыми  вставками, от груди немного свободное, т.е. не в обтяг)) оно очень хорошо сидит, думаю я сразу в форму врят ли приду, вот оно в самый раз, ну а сверху шубка)))
03.11.2010
imageЯ тоже о платьях подумываю.......))))
03.11.2010
кстати такая детская у вас милая)))
03.11.2010
Пасиб)) Пока все в один угол напихано( потом расставим)) 
03.11.2010
Да у вас папа золотой тфу тфу))) А я вот сама все,и посуду и уборка,готовка.Наш только работает и считает что этого достаточно, устает...он у нас такого мнения "а на что мне жена" (((( На счет сумок еще ничего не собрано и не постиранно каждый день об этом задумываюсь но руки не доходят)))
03.11.2010
да, муж молодец) за что его безумно любим))
03.11.2010
Берегите и цените друг друга! Счастья вам)))
03.11.2010
Спасибоimage
03.11.2010
у меня еще ничего не готово...чувствую себя бегемотом...не охота ничего делать и ремонт еще идет в комнате.
03.11.2010
мне тоже все лениво было, диван и кафешки - лучшие друзья(( А тут вот пробрало))) Прям мания чистоты началась)
03.11.2010
у меня тоже муж все убирает,стирает и прочее. Вот еще ремонт сам делает.А прямо совсем,прямо состояние нестояния,в особенности после стационара.
03.11.2010
и правильно) Сейчас не до уборок) Тем более,если ты неважно себя чувствуешь..
03.11.2010
Викуся-Красотуся и Малышка Данюся, какие Вы Молодцы!!! Я думаю, что этот порыв потому что уже с нетерпением ждете появления Сынишки и это так Чудесно! Чмок Васimage
03.11.2010
Привет))) уже страсть как хочется,чтоб дома было уже все готово к появлению)) воплощаю желание в жизньimageimage
03.11.2010
Вот это ты правильно делаешь, это же так приятно! Умничка! image
03.11.2010
боже, какой муж молодец. а мы до сих пор уборкой вместе занимаемся, хоть я её НЕНАВИЖУ!!!! и готовка тоже, естественно на мнеimage. у меня таких порывов нет. сумки в роддом ещё не собирала, хотя знаю, что надо готовится потихоньку. ничё не перестирую и не глажу, хотя комнату уже сделали и мебель купили. только кроватку муж собирать не хочет. говорит, что соберёт, пока я в роддоме буду. суеверный. так что угол под кровать у нас ещё пустует. коляску приобретём тоже сразу после родов. родственники все против сейчас, хотя как по мне, так я уже б купила. и вещичек я ещё совсем мало купила. только конверт на выписку, полотенце детское уголком, три шапочки, боди, ползунки, двое носочков и одни царапки. и всё.....image
03.11.2010
я уборку тоже не долюбливаю,мягко говоря, руки\ногти жалко)) а вот -те на, прям не остановиться было... А я все попросила собрать, так уж хосется посидеть в детской, прочувствовать атмосферу..у меня сразу настроение поднимается)))а уж какой подъем от походов по детским магазинам!!!! Кайфффф, жаль, нам вроде боьше ничего не надо, а то я б еще пошаталась))))))
03.11.2010
Приветик! я уже все перестирала)) вот наверно последняя сушилка сушится стоит,хотя если я еще куда-то забегу или что-то закажу муж нас выгонет!)))комод уже битком!У меня тоже есть позиционер для сна,ток другой:image Внутри тоже твердый маралон,но ткань сверху вся снимается! она на кнопочках,я уже постирала! И насколько я знаю,позиционеры эти не для того,чтобы малыш Не перевернулся на живот,а чтобы он лежал на боку,и если срыгнет что б не захлебнулся ...(((Сумку в РД я собраланеделю назад!но эт послеродовая сумка собрана! а вот на роды пакет не собран! там брать-то нечего...док-ты,вода,тапки и все!!
03.11.2010
ООО! Полная боевая готовность! Молодец!!! я вот тоже смотрю на вещи - по-моему,мы столько просто не успеем сносить))А про подушечку я написала,чтоб на боку лежал, енто понятно))) Видимо все-таки вещь полезная, раз уже мама сыночка покупает?)
03.11.2010
Вещь полезная! только в первую Б я была не прошаренная мамаша! все приходит с опытом)) теперь я все все знаю))) так вот не зная о такой чудо штуке,по совету мамы,по-старинке я подкладывала под бочек сыну соль!(крупную)! image Тут видно на фото,за сыном лежит,обмотанная в тонк. пеленку соль! вот так подпирала!
03.11.2010
Вот она русская смекалка!!! Всегда поможет)) Значит, не зря мы покупали, а то недавно знакомая с дитем заходила, сказала,что не очень и нужная вещь...П.С. Малыш - чудо просто!!!!!!!!!!!!!!!Холееешенькийimage
03.11.2010
))) спасиб! сейчас еще лучше! совсем другой стал)))кстати,респект вашему папику! мой тоже все убирает сам! посуду правда я мою,а  он по выходным! но сейчас и по будням он иногда! мне просто уже тяжело стоять! а вану с туалетом он моет с самого начала нашего совместного проживания! правда не по своей воле,я просто чуток насела на него)))
03.11.2010
Да, папа наш молодец, заботливый, наша опра и поддержка) С посудой, слава богу, вопрос решился - купили посудомойку, а то у меня от вида грязных тарелок\кастрюль прям нервная почесуха!!Как сыночек относиться к скорому появлению ребетенка(кстати, кто у вас?))))? Ждет?)
03.11.2010
ооо,посудомойка! моя голубая мечта! переодически капаю мужу на мозг! я не люблю мыть после кадого использования кружку или тарелку! мыть,так горуууу! надеюсь в скором времени появится посудомойка! детей всетаки 2-е будет уже,посуды еще больше!а если гости....уууу! Сын ниего не понимает и не замечает! показываю на живот,говорю там ляля!а ему всеравно!он даже внимания не обращает!((а Ждем Слава Богу Дочурку! я и 1-ю девочку хотела!но..!зато будет у дочи защитник!)
03.11.2010
Супер!!! Моя мечта: старшенький - мальчишка, младшенькая:девчушка!!! Здорово! Поздравляю от души!!!!Мы тоже не так давно приобрели это чудо-техники(кухню меняли), довольны - не то слово!!! Купили большууууую, так что и запускать каждый день не надо, дня через 2-3))
03.11.2010
а как же посуда?? туда все складируете и потом через пару дней полную запускаете?у меня просто каждый день к вечеру горааа упирающаяся в кран и вокруг мойки еще куча всего! чашек только штук 6-7!пью оч много!
03.11.2010
ага, все туда) Я специально много посуды\приборов\чашек накупила, чтоб полупустую машинку не запускать)
03.11.2010
ясн,ну и прально!
03.11.2010
Умнички вы с Данькой!!!! А мы все никак стирать не начнем... Вик, а где фиксирующую подушечку покупали?
03.11.2010
В Юниоре (сегодня чек срезала 1120). Она такая наощупь здоровская) мягенькая, просто прелесть)) Вот правда все верчу ее, как постирать - в машине или самой постирать, а отжать в машине..эх, надо что-то попробовать уже)
03.11.2010
а где это?image
03.11.2010
это сетевой магазин, в ваше районе на Пражской есть такой магаз в "Южном полюсе" (ты же вроде где-то там обитаешь?))) А вы уже все закупили???
03.11.2010
я живу в Невском районе. пр.Большевиков метро. Мы? нет, конечно!! Комод, коляска, конверты, одежда, 2 бутылочки, комплект постельного белья.... эээээ... кажется, пока это все...
03.11.2010
уже почти все))) Нам остались бюстгальтеры для кормления, ночнушки(я трикотажные платья куплю) в РД, а то мои ну очень коротенькие, медикаменты и подгузы. А еще ножнички никак выбрать не могу, ничего не нравиться((Сегодня задумалась, а трубочку, ну типа газоотвод)), надо покупать заранее??
03.11.2010
У нас ремонт в квартире, только в конце ноября сможем въехать обратно, и только тогда можно будет всё обустраивать, надеюсь малыш даст нам пару неделек на всё это дело! А так вещичек куплено пока не много, ну и разумеется ничего не стирала ещё! У нас как раз на конец этой недельки запланирован с сынулей небольшой шоппинг! =)))
03.11.2010
ой, а мы по магазам еще с лета ходим, накуплено всего-всего , начиная от совсем маленьких вещичек, заканчивая 62 размером)))) Через ремонт мы сами не так давно прошли (капитальный, со сносом стенimage), уффф,вспоминать не хотца)) Зато теперь можно наслаждаться домом..Хотя всвязи с ремонтом в детской (мы одну большую комнату поделили на 2 неравные - папе кабинетик и сыну детску) опять бардак небольшой, но потерпим)))А к РД готовы?) Или тоже на потом?)
03.11.2010
А у нас наоборот, папа остался без кабинета, там теперь будет детская =))) Теперь не знаем куда компьютер будем ставить =) В РД тоже ещё ничего не готово, но зато я записалась на лекции для будующих мам, которые будет проводить РД, там заодно и на сам роддом посмотрю! =)
03.11.2010
мы всю голову сломали -куда деть комп, а нашему папе он необходим, со всеми принтерами, сканерами!!! Пришлось делить комнату)) Но уверена,ребетену лет до 5-6 хватит и не большой комнаты, а потом как жизнь повернется))) Может, второго захочется....или просто созреем для расширения жилищных условий)))А что на курсы записалась, молодец! Думаю, не пожалеешь, тем более если толково будут организованы)
03.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Таблетка при трениках??? Почти последние покупки:-) (фото)