когда записываться в него на очередь?
Сначала оформляете свидетельство о рождении малышки,потом вместе с ним идете в комиссию по дет садам,и там записываетесь
0
09.06.2010
Ответить
спасибо большое! а куда надо идти? что за комиссия? где она? свидетельство вчера сделали..
0
09.06.2010
Ответить
А вы где живете?Если в Москве -то вот http://www.detskii-sad.ru/komissii-po-priemu-v-detskii-sad/komissii-v-moskve
0
09.06.2010
Ответить