Vikusik Москва что делать? если муж считает нормальным ходить один на праздники Ю, встречаться с друзьями и ездить отдыхать, если я не могу? а я часто не могу, тк то беременна была, теперь месячный ребенок. я так НЕ СЧИТАЮ (что это нормально) Посмотрите еще 20 записей на эту тему пражская шеечка!!! Похожие записи что делать? Что делать? Что делать чтобы вернуть отца ребёнка? Что я делаю не так? Не знаю что и делать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027