Vikusik Мама девочки (5 месяцев) Москва вес я так понимаю надо взвешиваться утром сразу после сна? я 69 кг ровно сегодня!!! иду с опережением графика пока))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему женя Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск Это вы на диете которую выложили? Сколько дней? сколько сбросили? Как молоко, меньше не стало? 0 10.11.2010 Ответить Vikusik Мама девочки (16 лет) Москва нет,я пока без диеты..из-за молока как раз 0 10.11.2010 Ответить из дневника другой девушки прикорм Похожие записи 39 недель и тишина как в танке Второй скрининг.Опережаем развитие. 200 дней Ребенок-вахтовик :) кто из нас тупит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027