девочки при какой температуре и вообще как узнать,что мылыш заболел?
я сегодня огромные тянучие козявки вытащила из обеих ноздрей, сразу дышать нормально стал. это насморк или норм?
0
01.12.2010
Ответить
вот не знаю...щс врач была, сказала горлышко красноватое
но говорит скорее на фоне зубов
0
01.12.2010
Ответить
у нас тоже самое. Анютка плчачет все время. нам сказали что зубов пока не предвидется. а у вас десны какие?
0
01.12.2010
Ответить
у нас уже почти прорезался 2ой нижний резец..но вот горлышко-то красное....еще свекровь вчера сидела-у нее горло болело, хотя и в масе..но вот на это думаю..а у вас сопли?
0
01.12.2010
Ответить
сопли..с утра зеленые были..потом светлые, щас нет их. температуры тоже нет, но у нас десны обычные и ещё ничего не предвидется
0
01.12.2010
Ответить
Еси выше 37 уже что-то не то.Сопли...Бедные детки!Сморкаться не умеют,от соплей голова начинает болеть вдобавок.Выздоравливайте!
0
01.12.2010
Ответить
если сопли-уже заболел!!!у нас тоже!!!лечимся!!!и смотрю тут у многих так!!1
0
01.12.2010
Ответить
у нас вчера тоже сопли появились.муж всетаки заразил.капаю капли.да и сморкаться не могут детки тяжело им.
0
01.12.2010
Ответить
