Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

в чем

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Мы спим в кофточке, памперсе и носочках, ничем не укрываемся, дома жара!
0
01.12.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
а у нас почему-то не жара((( решила вот заказать конвертик,чтобы в нем спала,чтобы не холодно было уж точно...да и проветривать надо булдет
0
01.12.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Я вот постоянно проветриваю, иначе дышать просто нечем((((( в спальнике детишки говорят хорошо спят, не раскутаться потому что!
0
01.12.2010
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва
Мы спим в комбинезончиках хлопковых тоненьких,а укрываемся одеялос шерстяным вязаным (что-то между байковым и верблюжьем), у нас 23 градуса
0
01.12.2010
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск
В хб комбезике с открытыми ножками, под детским одеялком. Форточку открываем, чтобы было не выше 22 градусов.
0
01.12.2010
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
спим в костюмчике (штанишки и кофточка с длинным рукавом), он хлопковый, но такой мягкий, носочки х/б, накрываю верблюжьим одеялом, оно легкое и очень теплое.
0
01.12.2010
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
В квартире спит только ночью, а т.к. ночью прохладно, то спит в комбезе и под него одеваю носочки. Если уж совсем будет дубак) тогда одену бодик и ползунки. Одеяло, как правило скидывает.
0
01.12.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
х/б слип при температуре дома 22, сейчас дома уже 18 будем в теплом слипе спать, одеяло мешает переворачиваться, так что без него
0
01.12.2010
ZZZ
Абан
мы спим в боди без рукава и тонких носочках, можем спать в маечке и трусиках (памперсе). Дома тепло!
0
01.12.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
у нас ваще жесть))) Татуся раскрывается постоянно, так что мы в бронетрусах, в боди, в ползунках и во флисовом костюме и носках)))) дома холодно)))
0
01.12.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
моя спит в боди и сверху прикрываю либо пеленочкой либо легким одеялом, у нас тропики в квартире
0
01.12.2010
слип хб , одеялом можно не укрывать , скинет через 5 сек ровно )
0
01.12.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Бодик с длинным рукавом и ползунки. Одеяло скидывает всегда)
0
01.12.2010
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
в слипике под одеялком с небольшой форточной щелкой , чтобы было прохладно
0
01.12.2010
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Мы спим в памперсе и слипе, всё время раскрывается сынок, иногда под утро прохладно.
0
01.12.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград
В комбинезоне, т.к. спит вообще без одеяла.
0
01.12.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
в слипе и шерстяных носках!!!у нас холодно!!!
0
01.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
В слипике либо в спальнике и под одеялком!
0
01.12.2010
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва
в маечке и трусиках ;)
0
01.12.2010
Настя
Ника, 16 лет 1 месяцДень рождения! Санкт-Петербург
х/б слип
0
01.12.2010
в маечке и памперсе
0
01.12.2010
Нам полгодика!!!! сопельки((

Похожие записи