спят ваши детки дома??
Мы спим в кофточке, памперсе и носочках, ничем не укрываемся, дома жара!
0
01.12.2010
Ответить
а у нас почему-то не жара((( решила вот заказать конвертик,чтобы в нем спала,чтобы не холодно было уж точно...да и проветривать надо булдет
0
01.12.2010
Ответить
Я вот постоянно проветриваю, иначе дышать просто нечем((((( в спальнике детишки говорят хорошо спят, не раскутаться потому что!
0
01.12.2010
Ответить
Мы спим в комбинезончиках хлопковых тоненьких,а укрываемся одеялос шерстяным вязаным (что-то между байковым и верблюжьем), у нас 23 градуса
0
01.12.2010
Ответить
В хб комбезике с открытыми ножками, под детским одеялком. Форточку открываем, чтобы было не выше 22 градусов.
0
01.12.2010
Ответить
спим в костюмчике (штанишки и кофточка с длинным рукавом), он хлопковый, но такой мягкий, носочки х/б, накрываю верблюжьим одеялом, оно легкое и очень теплое.
0
01.12.2010
Ответить
В квартире спит только ночью, а т.к. ночью прохладно, то спит в комбезе и под него одеваю носочки. Если уж совсем будет дубак) тогда одену бодик и ползунки. Одеяло, как правило скидывает.
0
01.12.2010
Ответить
х/б слип при температуре дома 22, сейчас дома уже 18 будем в теплом слипе спать, одеяло мешает переворачиваться, так что без него
0
01.12.2010
Ответить
Абан
мы спим в боди без рукава и тонких носочках, можем спать в маечке и трусиках (памперсе). Дома тепло!
0
01.12.2010
Ответить
у нас ваще жесть))) Татуся раскрывается постоянно, так что мы в бронетрусах, в боди, в ползунках и во флисовом костюме и носках)))) дома холодно)))
0
01.12.2010
Ответить
моя спит в боди и сверху прикрываю либо пеленочкой либо легким одеялом, у нас тропики в квартире
0
01.12.2010
Ответить
слип хб , одеялом можно не укрывать , скинет через 5 сек ровно )
0
01.12.2010
Ответить
в слипике под одеялком с небольшой форточной щелкой , чтобы было прохладно
0
01.12.2010
Ответить
Мы спим в памперсе и слипе, всё время раскрывается сынок, иногда под утро прохладно.
0
01.12.2010
Ответить