про повышение цен на проезд??
http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514117.shtmlТока щас с мужем говорили об этом.Пилять,и они еще смеют заявлять,что это самое незначительное повышение за последние годы
0
13.12.2010
Ответить
нене, а мне особенно это понравилось:
Отметим, что еще несколько недель назад столичные власти заявляли, что проезд дорожать не будет. Глава городского Департамента транспорта Василий Кичеджи 25 ноября заявил, что нынешние тарифы на проезд в общественном транспорте Москвы достигли своего максимума и дальнейшее повышение необходимо прекратить. Правда, на следующий день он был уволен указом мэра Москвы Сергея Собянина.
0
13.12.2010
Ответить
Угу...и связи между его заявлением и увольнением видимо никакой нет)
0
13.12.2010
Ответить
каждый год дорожают, я уже привыкла...
зато так круто ездить в другие города :о))) всегда удивляет, когда маршрутка стоит 10-15 руб :о)))
0
13.12.2010
Ответить
у нас вообще дорогой транспорт.в питере тоже наверное подорожает.скоро работать будем только на проезд и кварплату
0
13.12.2010
Ответить