Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

как вам???

Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва
Тока щас с мужем говорили об этом.Пилять,и они еще смеют заявлять,что это самое незначительное повышение за последние годы
0
13.12.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

нене, а мне особенно это понравилось:

Отметим, что еще несколько недель назад столичные власти заявляли, что проезд дорожать не будет. Глава городского Департамента транспорта Василий Кичеджи 25 ноября заявил, что нынешние тарифы на проезд в общественном транспорте Москвы достигли своего максимума и дальнейшее повышение необходимо прекратить. Правда, на следующий день он был уволен указом мэра Москвы Сергея Собянина.
0
13.12.2010
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва
Угу...и связи между его заявлением и увольнением видимо никакой нет)
0
13.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

каждый год дорожают, я уже привыкла...

зато так круто ездить в другие города :о))) всегда удивляет, когда маршрутка стоит 10-15 руб :о)))

0
13.12.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
у нас 11
0
13.12.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас вообще дорогой транспорт.в питере тоже наверное подорожает.скоро работать будем только на проезд и кварплату
0
13.12.2010
Новый год сколько мне? фото только что сделано

Похожие записи