Vikusik Москва подарок дочке на НГ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 16.12.2010 Ответить Vikusik Москва ага,это металлофон и когда ударяешь, она двигается)))) у нас апельсин такой как банан есть, ей очень нравится!!! 0 16.12.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 16.12.2010 Ответить Vikusik Москва не, яблоко самое простое..а ей такие нравятся! 0 16.12.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 16.12.2010 Ответить Vikusik Москва я все купила и даже еще 1 игрушку на коврик))) 0 16.12.2010 Ответить Света Москва Мы тоже хотели такого же слоника, но меня смутили шарики, они не слишком мелкие? Ты видела их вживую? 0 16.12.2010 Ответить Vikusik Москва слон большой и шарики тоже))) мы его друзьям дарили на полгодика 0 16.12.2010 Ответить Настёна Москва У нас тоже есть такой слон-пирамидка))) Доче нравится 0 16.12.2010 Ответить Наталия мы тоже купили бананчик и слоника на НГ 0 16.12.2010 Ответить Наталья Сочи у нас бананчик такой. Очень хорошо с ним играет 0 16.12.2010 Ответить Алёна Архангельск прикольные игрушки))) 0 16.12.2010 Ответить подарок на НГ хочу такое автокресло Похожие записи Подарок для дочки Подарок дочке на 8 лет Подарок дочке! Подарок дочке Подарок дочке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027