Vikusik Москва хочу такое автокресло Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама Санечка Москва Смотрится красиво. По практичности и функциональности не знаю.Пока в этом вопросе не разбиралась. Но чисто внешне, Мне оч нравится.Тоже такой присмотрела бы 0 16.12.2010 Ответить Ирчи Красивое! А на какой возраст рассчитано? 0 16.12.2010 Ответить подарок дочке на НГ мы Похожие записи Автокресло Про автокресла Автокресло или...??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027