Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

хочу такое автокресло

Смотрится красиво. По практичности и функциональности не знаю.Пока в этом вопросе не разбиралась. Но чисто внешне, Мне оч нравится.Тоже такой присмотрела бы image
0
16.12.2010
Красивое! А на какой возраст рассчитано?
0
16.12.2010
подарок дочке на НГ мы

Похожие записи