как называется суд по эконгмическим делам в Армении?
а ты знаешь?) откуда?)))) просто где как указывается(( видимо менялся 100 раз?
0
17.12.2010
Ответить
Наверно.Я на юрфаке учусь.Слышала раньше.Можно в интернете перепроверить=)
0
18.12.2010
Ответить
У нас система экономических судов -
- Высший Хозяйственный Суд Республики Беларусь
- Хозяйственные суды областей
- Хозяйственный суд г. Минска
А про экономический суд СНГ вот ссылочка http://www.sudsng.org/about/structure/
- Высший Хозяйственный Суд Республики Беларусь
- Хозяйственные суды областей
- Хозяйственный суд г. Минска
А про экономический суд СНГ вот ссылочка http://www.sudsng.org/about/structure/
0
18.12.2010
Ответить
спасибо большое,Юлечка!!! а ты еще знаешь по Грузии? что там?? есть ли специализированный суд? а то где как, а где вообще что только Верховный а в нем палата по гражданским делам
0
18.12.2010
Ответить
В Грузии экономического,вроде,нет.
http://www.diplys.ru/diplomato/dipl134.htm
http://www.diplys.ru/diplomato/dipl134.htm
0
18.12.2010
Ответить
а есть у тебя ссылка про экономический суд армении? найи не могу(((
0
19.12.2010
Ответить
http://www.newsarmenia.ru/analytics/20080110/41800493.html
Эта статья более-менее. Больше ничего толком нет.
Эта статья более-менее. Больше ничего толком нет.
0
19.12.2010
Ответить
спасибо большое,Юленька!!! получается с 2008 года экономического суда у них нет!!!
http://www.regnum.ru/news/1105084.html
0
19.12.2010
Ответить
