а вы пользуетесь детской ортопедической подушкой??
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
пользовались с рождения,покупали дорогущую.Сейчас уже бессмысленно((
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
нет.бесмысленно ложить подушку.так как ночью вертится крутится
0
20.12.2010
Ответить