мы в шоке, вчера были в гостях у ровестника-так он уже отлично сидит и сам встает! ест булку!!! при том,что нет зубов у него! вот это да!
Мы в 6 мес и 5 дней сели встали возле опоры и поползли и всё за один день. Зубы появились в 6 мес и 18 дней. Сейчас он стоит до 10 секунд без поддержки и иногда делает несколько шагов. Батон иногда даю пару щепоток чтобы жевать учился. Теперь он ест кусочками не давясь. У подруги малыш пополз в 4.5 и в 8 пошел. А в 6.5 встал без опоры. Детки разные бывают.
0
03.01.2011
Ответить
а что плохого в булке?) мы пробовали практически всё, что едят родители. ползаем с 6 и встаём с 6.5. правда зубы есть у нас.
0
03.01.2011
Ответить
мы сидим, встаем и ползаем, а нам 6 только недавно исполнилось и зубов нет..и не пахнет ими)
булку не давала) и не думаю, что это хорошая идея..... круто, наверно, но это пока не подавился(((( это не серьезно давать такие продукты таким малышам.
но банан дочка была готова жевать с удовольствием) я не дала просто, делаю пюре)
а вообще у всех дети разные. всему свое время.
0
03.01.2011
Ответить
У нас доча встала первый раз в 5,5, к этому времени уже сидела хорошо, а поползла только ближе к 7 мес.))) зубы в 6,5 вылезли(2 нижних). А булка?! ну что сказать, кто-то борщем в пол года ребенка кормит...
0
04.01.2011
Ответить