Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

ого

lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
Мы в 6 мес и 5 дней сели встали возле опоры и поползли и всё за один день. Зубы появились в 6 мес и 18 дней. Сейчас он стоит до 10 секунд без поддержки и иногда делает несколько шагов. Батон иногда даю пару щепоток чтобы жевать учился. Теперь он ест кусочками не давясь. У подруги малыш пополз в 4.5 и в 8 пошел. А в 6.5 встал без опоры. Детки разные бывают.
0
03.01.2011
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
а когда встал, ползать потом не расхотел?
0
03.01.2011
lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
Вы про моего или подруги сына?
0
03.01.2011

а что плохого в булке?) мы пробовали практически всё, что едят родители. ползаем с 6 и встаём с 6.5. правда зубы есть у нас.

0
03.01.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

мы сидим, встаем и ползаем, а нам 6 только недавно исполнилось и зубов нет..и не пахнет ими)

булку не давала) и не думаю, что это хорошая идея..... круто, наверно, но это пока не подавился(((( это не серьезно давать такие продукты таким малышам.

но банан дочка была готова жевать с удовольствием) я не дала просто, делаю пюре)

а вообще у всех дети разные. всему свое время.

0
03.01.2011
Ленчи
Алина, 16 лет 1 месяцМирослав, 13 лет 8 месяцев Советская Гавань

У нас доча встала первый раз в 5,5, к этому времени уже сидела хорошо, а поползла только ближе к 7 мес.))) зубы в 6,5 вылезли(2 нижних). А булка?! ну что сказать, кто-то борщем в пол года ребенка кормит...

 

 

0
04.01.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
булка это жесть )))
0
03.01.2011
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
да вообще!!!!
0
03.01.2011
это точно)))
0
03.01.2011
увлажнитель бонеко 7135 80 г мяса

Похожие записи