Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

желток

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Калининград

Мы с 5.5 месяцев едим по желтку перепелиного яйца каждый день. Педиатр сказала, что можно вообще всё яйцо давать, вместе с белком, но как-то белок не растирается, да и я сомневаюсь в необходимости белка, а вот желточек крутой - это да. Лучше, чем куриный.

0
03.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я еще не давала. думаю вот мясо начать, а через 2 недели - желток
0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
желток ели пару раз,все нормально.с 1/8 начинали,в кашку утром.через 2-3 дня даю.
0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нам врач советовала желток пкрепелиного яйца через день, но мы пока не ввели
0
03.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
даю регулярно, но у нас куры свои у родителей
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
нет и пока не планирую.
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Давала.Не пошло нам.
0
03.01.2011
80 г мяса меню в 7 месяцев

Похожие записи