а вы включаете телевизор, когда малыш рядом?
днем не смотрю телек
включает вечером на кухне муж-доча может в стульчике сидеть и своими делами заниматься......
но я очень против когда он сажает ее к себе и они оба раскрыв рты пялятся в ящик!!!!
0
20.01.2011
Ответить
говорят вредно для психики до года точно(( даже до3х пишут врач говрит вредно для глаз очень
0
20.01.2011
Ответить
да много чего говорят...понятно, что нежелательно...А я вот смотрела передачу, где рассказывали, как раз про этот вред, и там говорили о том, что вреден не сам просмотр телевизора, а его беспрерывный просмотр...вреда не будет, если каждые 15 минут глаза отводить в другую сторону.
0
20.01.2011
Ответить
закрыт тряпкой - деть ест провода и диски расшвыривает. так что не смотрю вообще телевизор...
0
20.01.2011
Ответить