Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

телек

Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

днем не смотрю телек

включает вечером на кухне муж-доча может в стульчике сидеть и своими делами заниматься......

но я очень против когда он сажает ее к себе и они оба раскрыв рты пялятся в ящик!!!!image

0
20.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
у меня постоянно включен...
0
20.01.2011
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
говорят вредно для психики до года точно(( даже до3х пишут врач говрит вредно для глаз очень
0
20.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да много чего говорят...понятно, что нежелательно...А я вот смотрела передачу, где рассказывали, как раз про этот вред, и там говорили о том, что вреден не сам просмотр телевизора, а его беспрерывный просмотр...вреда не будет, если каждые 15 минут глаза отводить в другую сторону.

0
20.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
закрыт тряпкой - деть ест провода и диски расшвыривает. так что не смотрю вообще телевизор...
0
20.01.2011
редко
0
20.01.2011
вот опять ссоримся из-за нее предлагаю выложить свою фотку со свадьбы и сейчас/)))

Похожие записи